Новости arrow Новости arrow В каких селах живут в Алтайском крае
В каких селах живут в Алтайском крае Версия для печати
23.01.2012
Завьяловский район

О том, как назывались населенные пункты в каждом отдельно взятом районе Алтайского края, наверное, можно писать книги. Многие районы поражают своими подборками названий. Допустим, в Топчихинском районе есть поселки Труд, Победим, Дружба, в Шипуновском - Защита и Мирный, в Хабарском - Добровольщина, Серп и Молот, Пионер Труда.

Бывает, что подборки вызывают сочувствие. В том же Шипуновском районе есть Тугозвоново, Порожнее, Кособоково, а в Панкрушихинском - Подойниково, Кривое, Высокая Грива и Конево.

Некоторые районы смогли взрастить Зерно и Колос (Рубцовский район), а некоторые стать пристанищем для Маральих Рожек, Индейки, Петухов, Красных Орлов, Муравьев. Алтайский край даже смог уместить в себе Эстонию, Тюмень, Варшаву, Вавилон и поселок Королевский.

Чтобы жители нашего района смогли лучше узнать, чем "богата" их родина, корреспондент ИА "Амител" Татьяна Труфанова сделала подборку названий населенных пунктов. РАЗДОЛЬНЫЕ И СВОБОДНЫЕ

Поселок Раздольный Каменского, Смоленского, Троицкого районов, село Раздольное Локтевского, Родинского районов, поселок Красное Раздолье Третьяковского района, поселок Свободный Тюменцевского района, поселок Долина Свободы Красногорского района.

МОЛОДЫЕ

Поселок Студенческий Бийского района, поселок Молодежный Павловского, Ребрихинского района, станция Воронежская-Молодежная Тальменского района.

МАЙСКИЕ

Поселок Майское Утро Шипуновского района, поселок Первомайский Алейского, Быстроистокского, Мамонтовского, Панкрушихинского, Третьяковского, Солонешенского районов, село Первомайское Бурлинского, Бийского, Егорьевского, Славгородского районов, поселок Майский Романовского района.

НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ

Села Безголосово, Толстая Дубрава Алейского района, село Притыка Бурлинского района, село Пятков Лог Волчихинского района, село Кругло-Семенцы Егорьевского района, села Брагино, Последниково и село Чистая Грива Ельцовского района, разъезд Лобзоватый, село Овечкино и станция Овечкино Завьяловского района, Петухов Лог Егорьевского района, села Новодраченино, Стародраченино и Хмелевка, поселок Новодресвянка Заринского района, село Барановка Змеиногорского района, село Глушинка Косихинского района, село Ананьевка Кулундинского района, села Бугрышиха, Трусово и поселок Подзаймище Курьинского района, село Новохмелевка Кытмановского района, село Сараи Павловского района, станция Урываево, села Урываево, Подойниково, Кривое, Высокая Грива и Конево Панкрушихинского района, поселок Кислуха, села Голышево, Бешенцево и Зудилово Первомайского района, поселок Пеньки и села Клочки, Ворониха Ребрихинского района, села Урывки и Грязново Тюменцевского района, село Елбанка Усть-Пристанского района, села Тугозвоново, Порожнее, Кособоково Шипуновского района, села Тележиха и Сибирячиха Солонешенского района.

МИРНЫЕ

Поселок Мирный (Зонального, Кулундинского, Родинского, Локтевского, Шипуновского, Егорьевского, Угловского районов), Новый Мир Поспелихинского района, разъезд Мирный Бурлинского район.

ПОЗИТИВНЫЕ Поселки Восход и Рассвет Хабарского района, села Райгород и Веселове Славгородского района, поселок Приятельский, поселок Солнечный Алейского района; поселок Хорошавка Благовещенского района; поселок Добрая Воля, село Светлое Завьяловского района; поселок Отрада Змеиногорского района; поселок Радостный, село Прыганка Крутихинского района; село Отрадное Кытмановского района; село Солнечное Первомайского района, поселок Благодатный Поспелихинского района, поселок Рассвет Тальменского, Романовского района, село Добровка, село Веселое Славгородского района, села Забавное и Удальное Табунского района, поселок Дружба Топчихинского района, село Новосельское Шипуновского района, село Восход Залесовского района, поселок Лучевое Косихинского района, поселок Веселая Дубрава Новочихинского района, станция Световская Панкрушихинского района, село Веселоярск, разъезд Зарница Рубцовского района, село Новая Заря Тальменского района, поселок Светлая Заря Третьяковского района, село Огни Усть-Калманского района, село Новоселовка Шелаболихинского района, село Новосельское Шипуновского района.

ЗАБАВНЫЕ

Села Орлеан, Глядень, село Глядень-2, село Глядень-3, село Глядень-4, Леньки, поселки Преградинка, Хорошавка Благовещенского района, село Бор-Форпост Волчихинского района, село Шубинка Егорьевского района, поселок Муравей Залесовского района, села Пещерка и Тундриха Залесовского района, села Голубцово, Шпагино, станция Шпагино, разъезд Загонный Заринского района, поселки Локоток, Утка и Тушканиха Змеиногорского района, поселок Новый Быт, село Шубенка Зонального района, село Шилово и разъезд Шиловский Калманского района, село Ветренно-Телеутское и село Подветренно-Телеутское, поселок Толстовский Каменского района, села Петухи и Западный Угол Ключевского района, села Индейка, Лосиха Косихинского района, село Тайна и поселок Талый Красногорского района, поселки Мурзинка, Талый Ключ, Генералка, села Маралиха, Усть-Козлуха и Усть-Пустынка Краснощековского района, поселок и село Ключи Ключеского и Топчихинского района, поселки Масляха, Караси, Подборный, села Буян и Заковряшино Крутихинского района, села Кротовка, Мышкино и Смирненькое Кулундинского района, поселок и село Каменка Курьинского, Кытмановского района, село Вторая Каменка Локтевского района, село Новодуплинка Кытмановского района, села Локоть, Кучеровка, Новенькое Локтевского района, разъезд Потеряевский, поселок Потеряевка, село Костин Лог, село Крестьянка, село Малые Бутырки, Травное Мамонтовского района, села Неводное и Полуямки Михайловского района, село Камыши Немецкого национального района, села Жуковка, Стуково Павловского района, села Луковка и Зятьково Панкрушихинского района, село Новокраюшкино, разъезд Голубцово, село Ногино Первомайского района, поселок Красные Орлы Красные Орлы и село Соловьиха Петропавлоского района, поселок Факел Социализма Поспелихинского района, село Кочки Родинского района, села Вторые Коростели, Безрукавка, Тишинка, Половинкино, Новосклюиха и поселки Вымпел, IV Конгресса Коминтерна, Потеряевка, Бугры, Зерно, Колос и разъезд Колос Романовского района, село Селекционное Славгородского района, поселки Красный Маяк, Красный Городок, Молочный, Кирпичный, Маточный Смоленского района, поселок Сибирский Гигант Суетского района, поселок Круглое, села Курочкино, Барсуково и Зайцево, станция Красный Боец Тальменского района, село Топтушка Тогульского района, село Фунтики Топчихинского района, село Шипуниха, Плоское и поселки Крючки, Лопатинка Третьяковского района, села Песьянка, Червянка, Уткино Троицкого района, села Трубачево, Ключи и поселок Королевский Тюменцевского района, села Горькое, Чернокоровниково, Лаптев Лог, Первые Коростели, Круглое Угловского района, поселки Добровольщина, Серп и Молот, Пионер Труда, Поперечное и село Зятькова Речка Хабарского района, села Степь-Чумыш, Локоть, Ложкино, Сверчково Целинного района, села Чайное, Красные Орлы, Усть-Пихтовка, Маральи Рожки, Маралиха, Сваловка, Красный Партизан, Майорка, Комендантка Чарышского района, поселки Семилетка, Защита, села Зеркалы, Усть-Порозиха, Метели, Кузнечиха, село и станция Хлопуново Шипуновского района, село Большая Тихая Солонешенского района.

БОГАТЫЕ

Поселок Богатское Хабарского района, село Серебренниково Алейского района, поселок Золотушка Краснощековского района, село Златополь Кулундинского района, село Золотуха Локтевского района, село Сереброполь Табунского района.

ПРАЗДНИЧНЫЕ

Поселок имени 8 Марта Курьинского района.

НОВЫЕ и СТАРЫЕ

Село Новенькое и Новомихайловка Локтевского района, поселок Новый Мир Поспелихинского района, поселок Новый Путь Шипуновского района, поселок Новый Калманского района, поселок Новоникольский Алейского района, села Новосмоленка и Новопокровка Быстроистокского района, село Новопесчаное, Новоалексеевка, Новоандреевка, Новосельское и Старопесчаное Бурлинского района, села Старая Чемровка, Новиково Бийского района, поселки Новокулундинка, Новотюменцево Благовещенского района, село Новокормиха Волчихинского района, село Новоегорьевское и поселок Новосоветский Егорьевского района, село Новокаменка Ельцовского района, поселок Новокуликовский Завьяловского района, села Новокрасилово, Староглушинка, Новозыряново, Старокопылово, Новокопылово Заринского района, поселок Новохарьковка Змеиногорского района, села Новая Михайловка, Новая Чемровка и поселок Новый Быт Зонального района, село Новороманово Калманского района, село Новоярки, станция Новая Дубрава и поселок Новодубровский Каменского района, села Нововознесенка и Новополтава Ключевского района, село Новая Суртайка и поселок Старая Суртайка, село Новозыково Красногорского района, село Новошипуново Краснощековского района, поселки Новоувальский, Новодубровский Крутихинского района, села Новопокровка, Новопетровка Кулундинского района, поселок Новознаменка, село Новофирсово Курьинского района, села Старая Тараб, Новая Тараба, Новокытманово, Новохмелевка, Новоозерное и поселок Новодуплинка Кытмановского района, села Старокрайчиково, Новоповалиха, Новоберезовка, Новочесноковка, Новокопылово, поселки Новый и Новый Мир Первомайского района, село Новообинка Петропавловского района, поселок Новотроицк Родинского района, поселок Новороссийский, Нововознесенка, села Новосклюиха, Новониколаевка, Новоалександровка Рубцовского района, село Старотырышкино Смоленского района, село Новороссийка, Новокиевка и разъезд Новосовхозный Табунского района, села Староперуново, Новоперуново, Новотроицк, Новая Заря Тальменского района, село Старый Тогул Тогульского района, селп Староалейское, Новоалейское и поселок Новогальцовка Третьяковского района, поселок Новоугловский Угловского района, поселок Новый Чарыш, села Новобураново, Новокалманка, Новотроенка Усть-Калманского района, поселки Новофедоровка, Нововасильевка, Новоплотава Хабарского района, села Новообинцево, Новоселовка Шелаболихинского района, села Новосельское, Новоивановка и поселок Новый Путь Шипуновского района, село Новая Жизнь Солонешенского района.

ДРУЖНЫЕ

Поселок Дружба (Усть-Калманского, Шипуновского районов), село Дружба Целинного района, Топчихинского района, Алейского район.

ПОБЕДНЫЕ

Село Победа Целинного района, поселок Победим Топчихинского района

ПАТРИОТИЧНЫЕ

Разъезд Родина Каменского района, село Слава Ключевского района, поселок Труд Топчихинского района.

ВКУСНЫЕ и СЫТНЫЕ

Село Кашино Алейского района, поселки Рыбные Борки и Капустинка Баевского района, село Хлеборобное Быстроистокского района, село Орехово Бурлинского района, поселок Свекловичный Зонального района, село Рыбное Каменского района, села Карпово Второе и Карпово Первое Краснощековского района, поселок Караси Крутихинского района, село Виноградовка Кулундинского района, поселок Калиновский Кытмановского района, село Арбузовка, станция Арбузовка, поселок Урожайный Павловского района, станция Озимая и поселок Хлебороб Поспелихинского района, поселки Колос, Калиновка, Зерно, село Вишневка и разъезд Колос Рубцовского района, поселок Молочный Славгородского района, поселок Карасево Топчихинского района, поселок Клюквенный Троицкого района, поселок Карповский Тюменцевского района, село Чайное Чарышского района, село Малиновка Шелаболихинского района, села Рыбное, Черемшанка, Карпово и поселок Калининский Солонешенского района.

СОЗВУЧНЫЕ

Село Вавилон Алейского района, села Ая, Верх-Ая, Старобелокуриха, Алтайское, поселки Катунь, Казанка Алтайского района, села Усть-Ануй и Приобское, поселок Смоленский Быстроистокского района, село Верх-Катунское, Енисейское, Малоенисейское и поселки Междуречье, Усть-Катунь, Чуйский, Амурский, Мальцева Курья Бийского района, поселок Казанцево Заринского района, поселки Воронеж, Новокузнецовка, Варшава Змеиногорского района, поселки Кубанка, Алтай и села Усть-Алейка, Новобарнаулка Калманского района, село Обское, поселок Самарский, поселок Тамбовский Каменского района, поселок Иртышкино Красногорского района, поселок Чарышский и село Куйбышево Краснощековского района, поселок Московский Крутихинского района, село Курск Кулундинского района, села Колывань, Казанцево Курьинского района, село Самарка Локтевского района, поселок Иркутский Михайловского района, поселок Невский Новичихинского района, село Харьково Павлоского района, поселок Волга Первомайского района, поселок Вавилонский Поспелихинского района, поселок Тамбовский Романовского района, поселок Куйбышево, Новороссийский, села Самарка, Саратовка Рубцовского района, село Архангельское Славгородского района, поселок Усть-Катунь Смоленского района, села Саратовка, Новороссийка, Елизаветград, Канна, Новокиевка, Алтайское Табунского района, село Тюмень Троицкого района, поселок Московка Хабарского района, село Эстония Шипуноского района, поселки Тог-Алтай, Ануйский и село Тальменка Солонешенского района.

КУЛЬТУРНЫЕ

Поселки Дубровский и Чернышевский Алейского района, поселок и село Ясная Поляна Ребрихинского, Шипуновского, Хабарского района, поселок Пушкино Рубцовского района, село Демьяна Бедного Славгородского района.

УКРАИНСКИЕ

Поселок Украинский Суетского, Косихинского района, село Украинка Мамонтовского района.

ПРИРОДНЫЕ

Село Боровское Первомайского района, поселки Березовский и Зеленая Поляна, села Толстая Дубрава, Малиновка, Моховское, Красный Яр Алейского района, село Комар Алтайского района, села Гусиная Ляга, Лесное Бурлинского района, села Лесное, Светлоозерское поселки Заря, Семеновод, Березовая Горка, Ягодный, Ясная Поляна, Заозерный, Полеводка, Предгорный, Степной Бийского района, поселок Калиновка,Степное Озеро, села Сухой Ракит, Долинка, Курган Благовещенского района, поселок Березовский, село Волчиха Волчихинского района, село Лебяжье, поселки Перешеечный, Песчаный Борок, Речка-Кормиха, Петухов Лог Егорьевского района, села Кедровка и Черемшанка Ельцовского района, села Глубокое, Чистоозерка и Камышенка, поселки Соболи, Тумановский и Малиновский Завьяловского района, села Залесово и поселок Муравей Залесовского района, села Пещерка, Тундриха, Черемушкино, Камышенка, поселок Калиновка, село Восход Залесовского района, поселок Омутная Заринского района, села Камарское, Сосновка, поселок Широкий Лугсело, поселок Малиновка, село Озерное Заринского района, поселки Березовка и Тушканиха Змеиногорского района, село Березовая Роща, Соколово, Комарово Зонального района, село Луговое и поселок Калиновка Каменского района, села Зеленая Поляна, Красный Яр и Петухи Ключевского района, село Индейка Косихинского района, село Барановка Змеиногорского района, села Озеро-Красилово, Пустынь, Лосиха и Овчинниково, поселок Зеленая Роща Косихинского района, села Березовка, Сосновка, Луговое, Лебяжье, поселки Многопольное и Горный Красногорского района, села Березовка, Верх-Камышенка, Усть-Пустынка Краснощековского района, поселок Большой Лог Крутихинского района, села Кротовка, Мышкино, село Орловка, Озерное Кулундинского района, поселок Горновка и село Ручьево Курьинского района, поселок Калиновский, Новодуплинка и село Заречное, Новоозерное Кытмановского района, поселки Междуречье, Степной Локтевского района, разъезд Подстепновский и села Костин Лог, Мамонтово, Островное, Травное Мамонтовского района, села Орлово, Камыши, Лесное, Подсосново, Полевое, Редкая Дубрава Немецкого национального района, поселки Красная Дубрава, Нагорный, села Жуковка, Моховое, Лебяжье, Черемно-Подгорное и разъезд Ракиты Павловского района, поселки Заря, Заречный, Лебедиха, Березовский и села Луковка, Береговое, Конево Панкрушихинского района, села Сорочий Лог, Новоберезовка, Журавлиха, Новочесноковка, Сосновка, Бобровка, Березовка, Акулово, Лебяжье, поселки Лесная Поляна, Малая Речка, Лесной, Степной, разъезд Лосиха Первомайского района, поселки Красный Восток, Красные Орлы, поселок Чесноково, села Камышенка, Соловьиха и Зеленый Дол Петропавлоского района, поселки Крутой Яр и Березовка Поспелихинского района, села Ясная Поляна, Рожнев Лог, Зеленая Роща, Ворониха, поселки Плоскосеминский, Лесной, Орел, Пеньки Ребрихинского района, села Ярославцев Лог, Степное, Зеленый Луг и поселок Зеленая Дубрава Родинского района, поселки Бурановка, Журавли, Рассвет и село Гуселетово Романовского района,село Ракиты, поселки Чайка, Бугры, Зерно, Приозерный, Песчаный, Вишневка, Березовка, Зеленая Дубрава, станция Мамонтово, разъезд и поселок Колос Рубцовского района, село Зеленая Роща Славгородского района, села Песчаное, Степное, поселки Набережный, Заречный, Речной Смоленского района, поселки Осиновский и Береговой Суетского района, села Лебедино и Камышенка Табунского района, села Барсуково, Шишкино, Озерки, Луговое, Курочкино, Зайцево, станция Озерки, поселок Рассвет Тальменского района, село Крутой Лог, Песчаное, поселки Комариха, Нагорный, Топольный, Садовый, Карасево Топчихинского района, поселки Садовый, Степной и Светлая Заря Третьяковского района, поселки Многоозерный, Степной, Лесной, Клюквенный, села Большая Речка, Зеленая Поляна, Горновое, Червянка, Уткино Троицкого района, поселки Сосновка, Карповский и села Черемшанка, Березовка Тюменцевского района, села Топольное, Озерно-Кузнецово, Лаптев Лог и поселок Озерно-Кузнецовский Лесхоз Угловского района, поселок Степной, села Усть-Камышенка, Слюдянка, Новобураново, Бураново, Кабаново, Верх-Слюдянка Усть-Калманского района, поселок Полевой, села Нижняя Гусиха, Усть-Журавлиха, Камышенка, Нижнеозерное Усть-Пристанского района, поселки Березовка, Калиновка, Восход, Рассвет, Ясная Поляна, село Топольное Хабарского района, села Сосновка, Красные Орлы, Усть-Пихтовка, Маральи Рожки, Березовка, Озерки Чарышкского района, села Малиновка, Омутское, Чайкино, Луговое, Быково, Селезнево и поселок Подгорный Шелаболихинского района, поселки Озерки, Воробьево, Березовка, Ясная Поляна, Метели, села Бобровка, Быково Шипуновского района, села Туманово, Рыбное, Степное, Медведевка, Березово, Карпово, Березовка, Топольное, Барсуково, поселки Калининский и Садовый Солонешенского района.

РЕВОЛЮЦИОННО-КОММУНИСТИЧЕСКИЕ

Поселки Октябрьский, Заветы Ильича, Совхозный Алейского района, село Пролетарка Алтайского района, село Партизанское Бурлинсконр района, поселок Коминтерн Волчихинского района, поселок Пролетарская Крепость Залесовского района, поселки Красногвардейский Змеиногорского района, поселки Парижская Коммуна, Путь Ленинизма и поселок Октябрьский Каменского, Зонального, Кулундинского, Кытмановского районов, поселок 3 Интернационал Каменского района, поселок Комсомолец Косихинского района, село Краснознаменка и поселок Краснознаменский Курьинского района, село Советский Путь Локтевского района, поселок Комсомольский Мамонтовского района, поселок Красноармейский Немецкого национального, Панкрушихинского района, село 10 лет Октября Новичихинского района, поселки Комсомольский, Советский и Красный Май Павловского района, поселок Ильича и село Октябрьское Первомайского района, поселки Большевик, Факел Социализма и 12 лет Октября Поспелихинского района, поселок Красный Алтай Родинского района, поселок Память Коммунаров Романовского района, село Ленинское Смоленского района, поселки им. Владимира Ильича, Октябрьский Суетского района, станция Красный Боец Тальменского района, поселки Ленинский, Октябрьский Троицкого района, поселки Комсомольский и Партизанский, село Искра Солонешенского района.

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ

Поселки Правда Волчихинского и Первомайского районов.

ВЕРХНИЕ

Село Верх-Ая Алтайского района, села Верх-Пайва, Верх-Чуманка Баевского района, села Верх-Ануйское и Верх-Озерное Быстроистокского района, села Верх-Бехтемир и Верх-Катунское Бийского района, село Верх-Камышенка Заринского района, село Верх-Жилино Косихинского района, село Верх-Кажа Красногорского района, села Верх-Камышенка, Маралиха Краснощековского района, поселок Городецкий Кулундинского района, поселок Верх-Обский Смоленского района, село Верх-Суетка Суетского района, село Верх-Коптелка Тогульского района, села Верх-Яминское и Верх-Марушка Целинного района, село Верх-Кучук Шелаболихинского района.

НИЖНИЕ

Села Нижнепайва, Нижнечуманка Баевского района, село Нижний Кучук Благовещенского района, село Нижняя Суетка Суетского района, село Нижняя Гусиха Усть-Пристанского района.

СРЕДНИЕ

Село Среднекрасилово Заринского района.

НЕОБЫЧНЫЕ ИМЕННЫЕ (помимо Михайловок, Александровок и тому подобного)

Поселок Татьяновка, село Суворовка Благовещенского района, село Афонино, поселок Авдеевская База Заринского района, поселок имени Фрунзе Красногорского района, поселки Алешиха, Ермачиха Краснощековского района, села Екатериновка, Сергеевка и Константиновка Кулундинского района, села Дмитро-Титово, Семено-Красилово Кытмановского района, село Костин Лог Мамонтовского района, поселок имени Калинина Петропавлоского района, поселок Шмидта Рубцовского района, села Максимовка, Семеновка, Владимировка, Екатериновка и Андреевка Славгородского района, село Елизаветград Табунского района, село Екатерининское и Третьяковского района, село Мичуринское Хабарского района, село Поповичи Целинного района, село Бестужево Шипуновского района.

ТРОИЦКИЕ

Поселок Троицкий Алейского, Калманского районов, поселок Троицк Ельцовского района, село Троицк Кулундинского района, поселок Новотроицк Родинского района, село Новотроицк Тальменского района, село Троицкое Троицкого, Усть-Пристанского районов.

СИБИРСКИЕ

Станция Язевка-Сибирская Алейского района, поселок Сибирь Егорьевского района, поселок Сибирские Огни Павловского района, поселок Сибирский Первомайского района, поселок Сибирский Гигант Суетского района, село Сибирячиха Солонешенского района.

ЦВЕТНЫЕ (как правило красные и зеленые)

Поселок Краснодубровский Алейского района, село Белое Алтайского района, села Цветополь и Чернавка Бурлинского района, село Чернавка Завьяловского района, село Лазурка Змеиногорско района, Красный Яр Ключевского района, поселок Краснодубровский Завьяловского района, поселок Зеленая Роща Косихинского района, село Красногорское Красногорского района, села Краснощековосело, Усть-Белое Краснощековского района, поселок Красноряжский Крутихинского района, села Белоцерковка и Красная Слобода Кулундинского района, село Краснознаменка и поселок Краснознаменский Курьинского района, село Черная Курья Мамонтовского района, поселок Красноармейский Немецкого национального района, поселок Красноярка Новичихинского района, поселки Красный Май и Красная Дубрава, село Чернопятово Павловского района, село Зеленый Дол, поселки Красные Орлы и Красный Восток Петропавловского района, село Красноярское Поспелихинского района, поселки Красный Алтай, Зеленая Дубрава и Зеленый Луг Родинского района, село Черновая и поселки Красный Маяк, Красный Городок Смоленского района, поселок Зеленый, села Красноярка и Белояровка Топчихинского района, поселок Красное Раздолье Третьяковского района, села Белое, Зеленая Поляна, Краснояры и поселок Беловский Троицкого района, село Беленькое Угловского района, село Краснодарское, Красноярка Усть-Пристанского района, село Белоглазово Шипуновского района.

ПРАВОСЛАВНЫЕ

Села Воздвиженка, Белоцерковка, Воскресеновка Кулундинского района, села Покровка, Успенка Локтевского района, поселок Вознесенский Мамонтовского района, поселок Покровка Первомайского района, села Покровка и Вознесенка Родинского района, поселок и село Нововознесенка Рубцовского, Славгородского района, село Покровка Славгородского района, село Иконниково Смоленского района, поселок Вознесенский Тюменцевского района, село Покровка Чарышского района.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Начинающему бухгалтеру


Что бухгалтеру нужно знать о неналоговых проверках К проверкам и необходимости постоянно представлять в государственные орг Readmore


Что нужно знать бухгалтеру о кадровой документации С одной стороны, кадровый документооборот достаточно прост: большинство Readmore


Как подготовиться к проверке пожарной безопасности Когда речь заходит о неналоговых проверках, ревизоров из пожарной охраны Readmore


Что может проверить полиция Весь прошлый год в России шла реформа органов внутренних дел, или, проще Readmore


Как избежать штрафов со стороны Росстата Все руководители и бухгалтера хорошо знают, за что и какие санкции приме Readmore


Перерегистрация при изменении устава Госдума приняла во втором и третьем чтениях Закон "О внесении изменения в Readmore


Больничный можно продлить на месяц ФСС РФ отказал компании в возмещении расходов на оплату пособия по больничному л Readmore


Переплату можно вернуть Если сотрудник написал заявление на предоставление вычета на ребенка в конце год Readmore


Перемножать не следует При исчислении ЕНВД за налоговые периоды 2010 г. К1 на 2009 г. и К1 на 2010 г. п Readmore


Присмотритесь к кассовым аппаратам С 2010 года у налоговых инспекторов будут основания предъявлять штрафы по с Readmore


Налоговики опровергают слухи ФНС России очень обеспокоена публикациями в различных СМИ о том, что налоговики Readmore


Коммунальщиков освободили С 1 января 2010 года операции по реализации коммунальных услуг, которые оказыв Readmore


За любое время В ходе налоговой проверки инспекторы могут истребовать у банка выписки по счетам Readmore

Игры для детей

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня227
mod_vvisit_counterВчера481
mod_vvisit_counterЭта неделя2746
mod_vvisit_counterЭтот месяц8910
mod_vvisit_counterВсего посещений1404649

Google